Возможность установки общедомового счётчика отсутствует - кто несёт ответственность и может установить счётчик в колодце водопровода?

• г. Нурлат

Скажите пожалуйста: Если нет возможности установить общедомовой счётчик в доме (нет подвала) стояк расположен под полом, а жильцы не пускают в свои квартиры, чтоб вскрывать полы, есть возможность установить в колодце водопровода то кто должен установить РСО или ТСЖ, и кто несёт ответственность, ведь граница по закону у стены МКД. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ильфат, по поводу установки счетчика Вам лучше обратиться в ресурсоснабжающую организаию.