Как подать кассацию при оспаривании определения по апелляции об отказе в утверждении мирового соглашения?

• г. Уфа

Через апелляцию подавать кассацию при оспаривании определения (промежуточного, т е дело не рассмотрено по существу) апелляции об отказе в утверждении мирового соглашения? При этом, вопрос о мировом в первой инстанции не затрагивался

Ответы на вопрос (3):

Уже ответили несколько раз. Почему засоряйте - непонятно

Доброго времени. Нет. Кассационная жалоба подаётся через суд первой инстанции.

Несмотря на то, что приняла апелляция такое определение? Т е нужно оспорить только одно определение