Возврат суммы бронирования при отсутствии подписанного договора на квартиру

• г. Москва

Могу ли я вернуть в полном объеме сумму бронирования если я перечислил сумму брони за квартиру на расчетный счёт ЖК, но договор бронирования не подписал?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете.

Добрый вечер! Можно, готов Вам помочь!

Надо знать детали ситуации, сам по себе перевод суммы свидетельствует о том, что Вы заключили договор.