Какие проблемы могут возникнуть, если пожилая женщина умрет после продажи квартиры по херсонскому сертификату?

• г. Симферополь

Продаю квартиру по херсонскому сертификату. Олин из владельцев сертификата-пожилая женщина, с проблемами с сердцем. Если, не дай Бог, она умрёт после заключения сделки, но до получения денег, какими проблемами для меня это обернётся?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Наследники покупателя будут вступать в наследство. Свои деньги вы получите не ранее чем через 6 месяцев после смерти этого человека, в лучшем случае