Могу ли я оформить перевод денег ЕДК на карту МИР своей супруги и с центра занятости населения по безработице.

• г. Вологда

Могу ли я оформить перевод денег ЕДК на карту МИР своей супруги и с центра занятости населения по безработице.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перевод Ваших денежных средств возможен только на банковский счёт оформленный на Ваше имя.