Подрезан и атакован бейсбольной битой - какие статьи нарушены и какие последствия будут для обидчика?

• г. Уфа

Я ехал в своем автомобиле, меня подрезали ударили бейсбольной битой об капот и скрылись в итоге образовалась вмятина есть видеозапись с камеры магазина если я подам заявление по каким статьям его рассмотрят и что обидчику за это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Артур!

Вы заявление в полицию напишите, а как деяния квалифицировать-дело следствия.