Заявление о домогательстве на рабочем месте и видеофакты в поддержку

• г. Тамбов

Написала заявление на человека о оскорблении меня на рабочем месте, этот человек написал встречное заявление, но у меня есть видео этого инцидента, но оно не сначала и основного оскорбления я не успела записать

Ответы на вопрос (2):

Кристина, вопрос то в чем состоит?

Здравствуйте, Кристина чтобы ответить на вопросы нужно ознакомиться с подданными заявлениями.