Проблема оплаты сессии студента в связи с запоздалой справкой-вызовом

• г. Екатеринбург

Как должно предприятие оплатить сессию студенту, если справка-вызов пришла по почте России 02.06.2023 г., а сессия началась с 22.05.2023 г. В это время работнику поставлены рабочие смены в табеле.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - с 02.06. - дата заявления работодателю о праве на такой отпуск, в предыдущие дни он работал.