Я ИП. Налог-ЕНВД. Работаю без кассы. Нужно ли мне вести кассовую книгу?
50₽ VIP
• г. Новоржев
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Да, необходимо. В соответствии с Положением о порядке ведения кассовых операций с банкнотами и монетой Банка России на территории Российской Федерации от 12.10.2011 N 373-П с 01.01.2012 на индивидуальных предпринимателей возложена обязанность соблюдать порядок ведения кассовых операций.
Спроситьт.е. я могу писать в книгу любые суммы, какие мне придут в голову?