Могут ли меня мабилизовать на сво если у меня глухаслузать 1 степени?

• г. Южно-Сахалинск

Могут ли меня мабилизовать на сво если у меня глухаслузать 1 степени?

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут

Определение категории годности к военной службе в соответствии с Федеральным Законом "Об Основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21 ноября 2011 г. и Постановлением Правительства РФ "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе" от 4 июля 2013 г. N 565 относится к полномочиям военно-врачебной экспертизы. Положением Правительства установлен порядок обжалования выводов комиссии.