Ордер на бывшем муже, лицевой счет был переведен на меня сразу после развода.

• г. Калуга

Я начала собирать документы на приватизацию квартиры. С мужем я развелась в 1996 году. С квартиры он выпасан после развода. Ордер на бывшем муже, лицевой счет был переведен на меня сразу после развода. Прописку бывшего мужа я не знаю. Обратившись в администрацию города за договором о соц. найма жилья мне отказали, потребовав сведенья о месте прописки бывшего мужа. Подскажите, былы ли ее действия правомерны? Нужно ли эти сведенья для приватизации квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Подскажите, былы ли ее действия правомерны?

Нет неправомерны.

Получите официальный отказ и оспорьте его в суде.

Необходимо получить официальный отказ и затем обращаться в суд!!!! Нужна будет помощь обращайтесь.