Что будет с выплатой Земского доктора при переводе дочери в другую больницу?

• г. Уфа

Дочь работает врачом в Раевской больнице, при переводе в другой район в больницу, что будет с выплатой по программе Земский доктор?

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть трудовой договор ст 59 ТК РФ вашей дочери. Если в нем прописано конкретное место работы-Раевская больница, то при переводе в другой ваша дочь может лишиться выплат по программе Земский доктор

Вернёт выплату государству.