Через какое время я могу въехать в Норвегию, после прибывания в данной стране 90 суток?

• г. Мурманск

Через какое время я могу въехать в Норвегию, после прибывания в данной стране 90 суток?

Ответы на вопрос (2):

Норвежского управления иммиграции (UDI) (Подробнее ➤ или связаться с посольством или консульством Норвегии для получения дополнительной информации о конкретных

требованиях к визе ил разрешению на поездку и сроках обработки.

Подробнее ➤

Через 90 суток опять сможете въехать.