Как взыскать с онлайн-продавца материальный и моральный ущерб?

• г. Магас

Год назад заказала пальто в онлайн магазине по почте с города Краснодара В город Владикавказ. Продавец Оплату взяла сразу, товар мне не прислала, мой номер заблокировала. Как быть с таким человеком? Как взыскать с неё материальный и моральный ущерб?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь с иском в суд, хотя модно обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества.

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.

Вас обманули, заявите в полицию, в прокуратуру, в Роспотребнадзор.

В Роспотребнадзор написала сразу же тогда, как она на связь выходить перестала. С тех пор нет никакого ответа