Как оформить право собственности на половину двухквартирного дома без документов - опыт получения свидетельства на межевание земли и дома в сельской администрации.

• г. Улан-Удэ

Дом двухквартирный, половину дома нам продали, документов нет, в сельской администрации дали свидетельство на межевание земли и дома. Как оформить этот дом?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо собрать ваши документы и передать на регистрацию в Росреестр. В случае отказ в государственной регистрации обращайтесь в суд.