Двухмесячное ожидание - опыт военного добровольца, подписавшего контракт и ждущего приказа от Минобороны

• г. Мурино

Подписал контракт на сво добровольцем, служу в списке в данный момент жду приказа уже два месяца подскажите сколько ждать ответа приказа с министерство обороны

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос нужно адресовать непосредственно в Министерство обороны. Конкретного срока не предусмотрено.