Как узнать дату выплат от ФСС и следить за статусом заявлений на пособия?

• г. Астрахань

Как можно узнать когда придут выплаты от фсс? Подали заявление на пособие единовременная выплата при рождении ребенка 23.05.2023 г. 25.05.2023 г.пришло уведомление на госуслуги "уведомление о направлении работодателю извещение о необходимости предоставления дополнительных сведений" позвонила бухгалтеру, сказали что все отправили, но в личном кабинете фсс стоит статус извещение сформировано по сегодняшний день

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в СФР - бывший ФСС - и ждите