Я из запорожской облгвольнянск приехала в россию могуя получить сертификат на жыльё мне 61 год

• г. Уфа

Я из запорожской облгвольнянск приехала в россию могуя получить сертификат на жыльё мне 61 год

Ответы на вопрос (4):

Елена, при наличии на то оснований, почему нет?

Сертификаты на жильё выдаются жителям г. Херсона и Херсонской области.

Если вы нуждаетесь в жилье - обращайтесь в жилищный отдел администрации города, Вас поставят в очередь.

Нет, жилищный сертификат предусмотрен только для жителей Херсонской области.

Жилищный сертификат предусмотрен только для жителей Херсонской области