Куда нужно оплатить госпошлину за кассационную жалобу в восьмой кассац, суд общей юрисдикции.

• г. Белово

Куда нужно оплатить госпошлину за кассационную жалобу в восьмой кассац, суд общей юрисдикции.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В этот кассационный суд, реквизиты можете посмотреть на сайте суда

Добрый день!

На официальной сайте 8-го кассационного суда общей юрисдикции есть раздел "реквизиты", по ним можно оплатить.

С Уважением!

По реквизитам кассационного суда (указаны на их сайте). Подавать жалобу через суд первой инстанции.