Как оформить индивидуальный лицевой счет на водоснабжение в частном доме, подключенном к сети ГУП Вода Крыма, через СНТ и Черноморский флот?

• г. Симферополь

Как оформить индивидуальный лицевой счёт на водоснабжение в частном жилом доме, который находится на территории СНТ и подключен к его сети. А СНТ, в свою очередь, подключен к сети Черноморского флота, которая подключена к сети ГУП "Вода Крыма"

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в сетевую организацию и заключайте индивидуальный договор на водоснабжение. В чем сложность? Уже обращались?

Да, председатель СНТ обращалась неоднократно. ГУП "Вода Крыма" не заинтересована принимать нашу сеть на баланс, поскольку там периодически возникают протечки. И им проще получать деньги по одному общему счётчику на входе, оформленному на всё СНТ, чем индивидуально с каждого. Так за утечку платит СНТ. А так это будет их головная боль. К этой же трубе сделан отвод на воинскую часть ЧФ. А ранее до ремонта, было наоборот. Мы были подключены отводом к в/ч. Решили сделать так. Сейчас соберём все отписки и пошлём в администрацию Президента. Я думаю, когда спустят к Аксёнову он попросит обратную связь. И тут мы уже не будем в качестве просителей.