Служба поддержки биржи требует оплаты за восстановление налогового кода авторизации - законно ли это?

• г. Красноярск

Служба поддержки биржи запросила у меня налоговый код авторизации, я не смогла его сказать. Теперь они с меня требуют 16% от суммы за восстановление кода и начисляют каждый день пени по 5% от суммы. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Не совсем понятно, что за служба поддержки биржи такая. Вообще такие суммы они требовать не имеют право. Больше похоже на мошенничество.

С Уважением!

Светлана, это похоже на действия мошенников, не платите и будьте бдительны.