Хирург-ортопед из Хьюстона хочет работать в Минске, но сталкивается с препятствиями в доставке документов

• г. Брест

Тоже врач хирург ортопед из Хьюстона Йемена хочет перебраться в Минск.

Я должна за его посылку с документами перечислить 800 долларов компании по доставке

Ответы на вопрос (10):

Это мошенник, а не хирург

Это мошенник.

Спасибо

Спасибо. Я всё поняла

Я всё поняла спасибо.

Больше не нужно

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вы же не ребенок, чтобы верить в такую белиберду.

Не должны.

Здравствуйте! Татьяна, в рамках онлайн-консультации многократно рассматривались подобные вопросы. Будьте бдительны!

Мошенники, которые обманывают людей.