Хирург-ортопед из Техаса работающий в Иемене ООН миротворческом лагере хочет уехать в Россию после трагедии с женой - просьба о срочном отпуске и помощи от знакомых.

• г. Санкт-Петербург

В контакте ко мне в друзья постучался хирург ортопед из Техаса работающий в Иемене миротворческом лагере ООН Томас Уильям Так он рассказал что постоянно рискует своей жизнью и хочет уехать оттуда в Россию, а не возвращаться домой из за трагедии с женой Она погибла в авиакатастрофе Сыну 15 лет учится в Стамбуле Просит меня написать письмо в ООН для его срочного отпуска Для интереса написала. ООН просит прислать деньги на оформление документов и авиабилет в Россию Кому знакома этот доктор и ситуация, пожалуйста напишите.

Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте. Это мошенническая схема.

Это 100% мошенник. Таких случаев ежедневно десятки.

Скажите честно! Вы ребёнок в такое верить? Ну это же явное мошенничество.

Здравствуйте, это мошенники.

Добрый день.

Никто к вам не приедет жениться, это мошенники.

Добрый день.

Никто к вам не приедет жениться, это мошенники.

Вам голову морочит мошенник и прохиндей.

Это полный бред. Потом денег попросят.

Я хочу уточнить: кто нибудь знаком с этим доктором и адресом в ООН?

Сотни обманутых женщин.

Вам голову морочит мошенник и прохиндей.

Я хочу уточнить кому нибудь знакомо это имя-Томас Уйльям.

Видимо бесполезно объяснять. Это мошенник! Имя, профессия вымышленные.

Здравствуйте!

О таких Томасах женщины каждый день спрашивают, они просят деньги, а потом забывают о существовании этих женщин, не верьте ему, это мошенник.