Хирург-ортопед из ООН работает в Иемене, но нужно ли доверять его работодателю?

• г. Санкт-Петербург

Традиция жанра? Хирург ортопед работает в ООН в Иемене Работодатель оформил срочный отпуск, Именно работодатель просит отправить деньги за его билет и оформление документов Этот работодатель ООН возможно мошенник?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Скорее всего это мошенник, который возьмет ваши деньги и исчезнет.

Вы де сами понимаете, что это мошенник.

Отправляйте СРОЧНО, если девать их некуда, и с мозгами не дружите.