Могу ли я продолжить обучение, если не окончив его, я стану самозанятой, обучение по программе содействия занятости

• г. Челябинск

Могу ли я продолжить обучение, если не окончив его, я стану самозанятой, обучение по программе содействия занятости

Ответы на вопрос (1):

Можете продолжать обучение, будучи налогоплательщиком на профессиональный доход.