На арестованную карту Сбербанка пришёл перевод, часть списали, иногда перевод приходит полный не списывают какое объяснение этому?

• г. Ханты-Мансийск

На арестованную карту Сбербанка пришёл перевод, часть списали, иногда перевод приходит полный не списывают какое объяснение этому?

Ответы на вопрос (1):

Вывод один - решили списать часть приставы, это к ним вопросы.