Можно ли использовать конспекты на зачёте в удалённом колледже? Опыт студента в разработке ПО и мнение преподавателя по физической культуре

• г. Улан-Удэ

У нас полностью удалённый колледж. У нас преподаватель по физической культуре сказал, что мы не можем пользоваться конспектами на зачёте. Но теорию с чего по физической культуре мы всю должны знать? У меня дисциплина разработка программного обеспечения вообще. Зачем мне учить теорию, если есть конспекты, то по ним и читать. Скажите прав ли преподаватель?

Ответы на вопрос (1):

Если в образовательной программе есть этот предмет, то должно Вы его усвоить, в том числе и теоретическую часть;