Позвонили по одобренному кредиту Нефтистройбанк существует ли такой и что собой представляет

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Если вы не оставляли никаких заявок на получение кредитов, то не стоит и связываться

Если Вы подавали заявку на кредит в этот банк, то конечно же он существует.

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, чтобы не стать жертвой мошенников!