Ю специальность.

• г. Новосибирск

В военном билета категория Д,присвоили при рецидиве грыжи в животе, сделали операцию, поставили сетку, щас чувствую себя хорошо, прошло более 7 лет. Можно ли сменить категорию на Г хотя бы?Хочу попасть при мобилизации на сво

Ответы на вопрос (1):

К сожалению переосвидетельствование для лиц, получивших категорию Д не предусмотрено, только категорию В