Входит ли в общий стаж работы обучение на дневном отделении техникума и служба в армии.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Игорь!

В соответствии с пенсионным законодательством служба в вооруженных силах и очное обучение входят в общий трудовой стаж.

С уважением Александр Александрович!

Смотря в какие это было годы. Если 70-80Г. то учеба и армия входили в стаж при условии, что армия была непосредственно перед учебой