Могут ли коллекторы придти домой, если сумма микрозайма 30.000

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да, могут.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Добрый день!

Коллекторы вообще не имеют право приходить домой ни при какой сумме, можно смело вызывать полицию, это нарушение закона.

С Уважением!

Здравствуйте. Это незаконно. Можете подать жалобу на проникновение в жилище с описанием другой информации о ситуации в полицию и привлечения к ответственности коллекторов. Частная собственность защищена законом.

Добрый вечер!

Могут!

Но Вы не обязаны никого из них впускать к себе домой.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.

Для грамотного составления и документов, полной и детальной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.