Коллекторы Микрозайма угрожают беспокоить семью должника за непогашенную задолженность

• г. Нижний Новгород

У меня просроченные задолженности по Микра займом звонят с 8:00 до 20:00 теперь говорят что будут беспокоить мою мать сестру и брата чтобы они нашли мне денег.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос ваш какой? Нужно написать отзыв от взаимодействия с третьим лицами.

Изучите и применяйте ФЗ № 230-ФЗ.