Как составить ходатайство об исключении жилья супруга из конкурсной массы при наличии троих прописанных детей

• г. Москва

Как правильно написать ходатайство об исключении из конкурсной массы имущества супруга. Приобретено в браке на его личные дс, где он живет это его единственное жильё с ним прописаны 3 детей.

Ответы на вопрос (2):

На платной основе обратитесь к любому

За помощью в составлении ходатайства можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе (п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111).