Проблема переоформления могилы - кто был захоронен в 1961 году?

• г. Москва

У нас следующая ситуация.

На кладбище участок, который оформлен на меня, там захоронены 3 человека, мои родные, при переоформлении два года назад, оказалось, что а этом захоронении есть ещё один человек, после поднятия архивов оказалось, что могилу купили уже с захоронены человеком в 1961 г.С тех пор ни памятника никаких опознавательных знаков не было. Но в следствии этого, мы можем распоряжать только одной половиной захоронений. Никто не знает из родственников, кто это такой. Родства между нами нет. Как в этом случае можно переоформить часть могилы на себя?

Ответы на вопрос (4):

Вопрос решайте через суд.

Спасибо

Получать отказ и в судебном порядке решать вопрос

Переоформить можно в судебном порядке. Необходимо обращаться с иском в суд о признании ответственным за захоронение. Аналогичное дело сейчас у меня