Существует ли сроки давности, для переоформления могилы умершего?

• г. Москва

Существует ли сроки давности, для переоформления могилы умершего?

Ответы на вопрос (2):

Сроки давности действительно существуют, и они устанавливаются законом. В данном случае, если прошло больше трех лет с момента регистрации права на могилу на другого человека, то суд может отказать в удовлетворении иска на переоформление права на могилу на основании истечения срока давности.

Общий срок давности 3 года.