Что делать, если руководитель не может проверить дипломную работу - советы выпускнику колледжа.

• г. Тула

Я выпусник колледжа, уже скоро нужно сдавать диплом, но мой руководитель не может проверить работу, так как болеет, что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может вам обратиться к директору

Обратитесь к директору. Вам предоставят другого преподавателя для проверки.