Подали заявление в суд на обжалование действий (бездействий) Назначили суд через дня, мы неуверены, все ли правильно сделали?

• г. Лысково

Была повестка для отправки к месту военной службы на. Обратились в с просьбой предоставить отсрочку в связи с болезнью. Ответ затянули, через календарных дней, позвонили, пригласили на повторное исследование, направили за выпиской из истории болезни, в стационаре сказали результат будет накануне отправки.. поняли, что могут отправить. Подали заявление в суд на обжалование действий (бездействий) Назначили суд через дня, мы неуверены, все ли правильно сделали? Что может быть, нас могут привлеч к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Пока с вашей стороны нет никаких нарушений.

У вас на руках есть повестка о явке на призывной пункт, которая выписывалась на основании решшения призывной комиссии.

Вам не сообщали о том, что решение призывной комиссии отменено. Значит оно действует.

Вот это решение вы и обжалуете.