Как заказать расчет мощности электричества на участки в СНТ и какие документы необходимо предоставить?

• г. Краснодар

Кто из энерго экспертов может сделать расчет мощности электричества на подключенные участки в снт? И какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Найти организацию по профилю и предоставить документы на каждый участок (выписка ЕГРН на каждый участок, паспорта владельцев участков, свидетельства о правах собственности на каждый участок каждого владельца).