Расчет мощности техники для производства пива, сидра, медовухи - возможно ли использование ароматизаторов по ТУ?

• г. Барнаул

Кто-нибудь может подсказать, как сделать или кто поможет сделать "Расчёт мощности основного технологического оборудования при производстве пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи" . Можно ли производить данную продукцию по ТУ, используя ароматизаторы.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.