Звонок от Королевы Анастасии Павловны - обещанная компенсация для пострадавшей Доктор Море - правда или мошенничество?

• г. Симферополь

Мне позвонила Королева Анастасия Павловна лейтенант. Мне она сообщила что я пострадавшая Доктор море и мне дают компенсацию но я должна заплатить деньги 17000 руб. разморозить те деньги, потом я получу ту суму, это реально получить можно в Крыму или это мошенники. Можно узнать это я точно являюсь пострадавшая Доктор море и какую суму мне компенсируют и как получить в крыму.? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Ни в коем случае не платите эти деньги На вас вышла мошенница ст 159 УК РФ

Добрый день.

Конечно это мошенники.

Это мошенники, не ведитесь.

Здравствуйте! Елена, в рамках онлайн-консультации многократно рассматривались подобные вопросы. Будьте бдительны!

Вернитесь в реальность из фантазий мошенников, да и из своих тоже.

А я получил свою компенсацию, уплатив 17400 рублей за гос пошлину)