Как внести данные изменения, а главное - куда подавать документы?

• г. Липецк

ООО, имеющее лицензию на фармдеятельность, меняет юридический адрес местонахождения (регион), а аптеки остаются на прежнем месте. Как внести данные изменения, а главное - куда подавать документы?

Ответы на вопрос (1):

заявление подается в налоговую инспекцию по новому местонахождения ооо