Как отказаться от присутствия на егэ общественному наблюдателю если заболел?

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (2):

Улишев Александр Анатольевич, направьте в ГЭК заявление об отказе, в связи с болезнью. Приказ Минпросвещения России (Министерства просвещения РФ), Рособрнадзора (Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки) от 07 ноября 2018 г. №190/1512 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Сообщить что заболели