Жертва избиения получила направление на СМЭ после обращения в УВД - можно отложить осмотр на следующий день?

• г. Омск

Меня вчера избили трое человек, ходила в УВД написала заявление, дали направление на СМЭ, проснулась голова кружится, можно на следующий день поехать на СМЭ?

Ответы на вопрос (4):

По согласованию с дознавателем можно

Можно и на следующий день поехать, но в этот день желательно вызвать скорую (будет зафиксировано состояние).

Конечно, можно. Вы сроком не ограничены, наоборот, гематомы и последствия будут видны только через день

Согласуйте с медперсоналом