Мне нужно написать реферат на тему "юридически значимые обстоятельства" я не понимаю что именно нужно написать помогите

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

За помощью в сосиавлении реферата или составлении плана можете обратиться к любому юрисиу в личные сообщения. Согласно п. 3.1.1 пользовательского соглашения сайта 9111 услуга платная.

Здравствуйте Алина. Составление документа - услуга платная.