Можно ли курить на улице? Правила и ограничения
• г. Псков
Если человек идет по улице и курит сигарету вдали от домов, школ, больниц и т.п. рядом с проходящими с ним гражданами, нарушает ли он закон курения?
Ответы на вопрос (4):
г. Новороссийск
Для курения есть специально отведенные места
Спросить07.06.2023, 11:21,
г. Орёл
Федеральный закон "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции" от 23.02.2013 N 15-ФЗ (последняя редакция).
Статья 12. Запрет курения табака или потребления никотинсодержащей продукции на отдельных территориях, в помещениях и на объектах
Спросить07.06.2023, 11:39,
г. Тольятти
Здравствуйте
Есть Федеральный закон, в котором прямо определены места, в которых курение запрещено
В остальных местах-дымите на здоровье