Подача в суд за день до срока давности по ущербу при ДТП - возможности обжалования судебной экспертизы.

• г. Белгород

Подали в суд за день до сроков давности на ущерб при дтп, принесли в суд копию независи экспертиз, оригинал по их словам в страховой, на этой экспертизе меня не пригласили как виновника, оформление у неё не соответствует, и сегодня на суде они поняли это и запросили судебную экспертизу, на сегодня прошло 3.8 лет со дня дтп! Могу ли я как то поставить под совнение эту судебную экспертизу? О не челесобразности ее проведения, о поставить под сомнение факт образования некоторые повреждений из-за большого времени после дтп или что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

У вас есть право возражать против проведения экспертизы.

Вы задали данный вопрос трижды и получили ответы.

Можете обратиться к любому эксперту он подготовит рецензию на судебную экспертизу. Эксперта можете допросить в суде.

Просите провести судебную экспертизу в ввиду не согласия с представленной с указанием вопросов и организации, где считаете целесообразнее провести! Если возражаете, то заявите об этом, но суд все равно назначит экспертизу и возложит обязанность по отплате на заявителя!

Нет, не можете. Ваше право - заявить свои вопросы на рассмотрение экспертов.