Ребенок родился с впс, была назначена пенсия, сделали операцию, но 2 мм ещё не затянулось, отказ от мсэ на продление пенсии

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Кто может быть признан инвалидом www.9111.ru.

Надеюсь, Вам поможет эта публикация. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.

Незаконный отказ в продлении пенсии Вы можете обжаловать в судебном порядке.