Дочь в стационаре - интересующие моменты об академотпуске и жилье в общежитии

• г. Магнитогорск

В данный момент дочь находится в стационаре по показаниям хирургических вмешательств. Это надолго. Она хочет оформить академотпуск. Поскольку она иногородняя, не лишат ли её в этом случае общежития. И второй вопрос: не исключает ли академотпуск возможность перевода из одного вуза в другой.

Ответы на вопрос (1):

Галина Романовна! Оформить отпуск просто необходимо. Если будут какие-то проблемы рекомендую обратиться в Магнитогорске: ул. Завенягина, 1/2 офис 5. Пристайчук Оксана Анатольевна т. 89068504767