Как отказаться от гап-страхования, если в дополнительном соглашении оно не указано?

• г. Чебоксары

Можно ли отказаться от гап страхования, есть доп соглашение, где прописано, нельзя отказываться от Каско и помощи на дороге. Про гап ни слова?

Ответы на вопрос (6):

Можно отказаться, главное грамотно составить претензию. Ссылаться нужно на закон о защите прав потребителей и не РФ.

Можно отказаться, в том числе от помощи на дорогах.

Вопрос решаемый, эти мошенники везде всех обманывают

Можете посмотреть договор)

Уже не раз видел подобные договоры. Читайте личные сообщения, Роман

Это соглашение ничтожно.

Уведомление о расторжении и возврате денежных средств почтой России с описью вложения

Здравствуйте, да можно отказаться.