Обязан ли я как собственник оплачивать услуги ЖКХ (содержание жилья, кап.ремонт, вывоз тбо, свет, вода, канализация и тепло, в.ч.

• г. Архангельск

Обязан ли я как собственник оплачивать услуги ЖКХ (содержание жилья, кап.ремонт, вывоз тбо, свет, вода, канализация и тепло, в.ч. общедомовые), если со мной не заключён договор управления домом?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязан, даже если не заключен договор, в связи стем, что Вы пользуетесь услугами.